Ваш лучший выбор - Roan Kortina
Коляска 2 в 1 Roan Kortina:
- люлька с матрасиком
- прогулочный блок
- антимоскитная сетка
- дождевик
- накидки на оба варианта колясок
Страна-изготовитель: Польша.
Ценовой диапазон при покупке этой коляски сейчас в различных магазинах достигает 18-25 тыс.рублей! Т.е. Вы приобретаете практически новую, безопасную, надежную, модную коляску гораздо дешевле и без перспектив дополнительных затрат на другие варианты: достаточно просто переставить блоки коляски, и все!
Цвет: светло-зеленый с серым (прекрасное сочетание, подходящее и мальчикам, и девочкам).
Коляска не маркая, пользовались ею совсем мало (люлька - практически не использовалась, прогулочный блок - лето и осень, и то не всегда).
Варианты применения различные:

1.«Люлька»
Люлька очень вместительная и просторная, дно изготовлено из оргалита. Для зимы есть съемные утепленные бортики из натурального хлопка, их можно снять и постирать в конце сезона. Подголовник регулируется по высоте.

2.«Прогулочная»
Прогулочный блок очень комфортный, спинка регулируется по высоте до горизонтального положения. Его можно установить лицом к маме или по ходу движения. Для безопасности крохи предусмотрены ремни с плечевыми накладками, подлокотники и защитный бампер. Подставка для ножек также регулируется по высоте, служит продолжением спального места.

3. «Люлька-2»
Можно использовать как люльку-качалку, отсоединив от корпуса. На твердой поверхности легко качается. Есть удобные ручки для переноски – спрятаны в боковых карманах.

Другие параметры коляски:
Шасси коляски изготовлено из прочного металла с антикоррозийным покрытием. Внизу расположена металлическая корзина для вещей/покупок. Ручка коляски регулируется по высоте в нескольких положениях. Колеса коляски надувные, съемные, большого диаметра, подкачать их можно стандартным насосом для авто. Возможно продольное и поперечное качание люльки. Коляска отличается проходимостью и маневренностью, плавностью хода и устойчивостью, ее легко перевозить в машине путем трансформирования корпуса.
Цена:
10 000 руб
 
Город:
Чебоксары
Тип: Продаю
Автор: Надежда | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 09.01.2017 01:13
Номер: 1215856
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 424 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей