Шикарные мягкие стены
Есть мнение, что модные новинки в области дизайна квартир – это прерогатива столичных мегаполисов. Ничего подобного! Купить мягкие стеновые панели можно в любом месте и в любое время.
Компания "Molize» с гордостью представляет лучшие образцы отечественного производства в области декорирования стен и потолков – стеновые панели из кожи, экокожи и текстиля!
 Оригинальные,
 мягкие,
 надежные,
 стильные,
 теплые
Стеновые панели – это не просто последний писк сезона, это очарование классики и респектабельность интерьера вашего дома!
Богатство фактур и оттенков, декоративных деталей и технологий изготовления позволяют воплотить любой стиль и направление в декорировании.
Классика,
Авангард,
Ар деко,
Барокко
Минимализм…
Перечислять все интерьерные стили не имеет смысла: к каждому наши мастера подберут идеальную пару и помогут расставить акценты так, что не останется сомнений – этот дизайн уникален и неповторим. А сроки изготовления мягкой плитки порадуют даже тех, кто очень торопится и хочет все и сразу. При этом монтаж занимает минимум времени и после установки не нужно нанимать бригаду уборщиц – мастера установят кожаные панели на любую поверхность, вне зависимости от ее состояния.
Хотите скрыть косметические дефекты стен и потолков – тогда мягкие стеновые панели это то, что вам нужно!
Заказывайте и покупайте стеновые панели из кожи и текстиля в Чебоксарах у надежного и проверенного изготовителя – в компании "Molize»!
Цена:
787 руб
 
Город:
Чебоксары
Тип: Продаю
Автор: Anisa | Все объявления автора
Сайт: www.21.molize.ru
Дата: 29.06.2015 16:48
Номер: 452233
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 343 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей