Паломническая поездка к Матроне Московской
16 СЕНТЯБРЯ 2022г.- ПАЛОМНИЧЕСКАЯ поездка К МАТРОНЕ МОСКОВСКОЙ. ЧЕБОКСАРЫ МОСКВА к свт. МАТРОНЕ МОСКОВСКОЙ. ПОКРОВСКИЙ ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ ТРОИЦЕ СЕРГИЕВА ЛАВРА.
Еще матушка говорила, что все, кто доверит себя и жизнь свою ее ходатайству ко Господу, спасутся. "Всех, кто обращается ко мне за помощью, я буду встречать при их смерти, каждого".
ПОЧЕМУ МАТРОНА САМАЯ СОВРЕМЕННАЯ ЗАСТУПНИЦА НЕ ТОЛЬКО В РОССИИ И ЗА РУБЕЖОМ? ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЧТО ПРОСИШЬ У НЕЕ ОНА ПОМОГАЕТ!

Выезд из Чебоксар: 16 СЕНТЯБРЯ 2022г.в 19:00ч.
Прибытие: 18СЕНТЯБРЯ 2022г. в 6:00ч. утра.

ЗАПИСЬ на поездку по тел:. 8(961)348 04 27 или 8(937)377 56 90
СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ. МЫ РАБОТАЕМ С 7 до 22ч. БЕЗ ВЫХОДНЫХ!

ПРОГРАММА ПОЕЗДКИ КАКИЕ МЕСТА ПОСЕЩАЕМ В ПОЕЗДКЕ:
- к МОЩАМ свт. Матроне Московской
в Покровский ставропигиальный женский монастырь
- Новоспасский мужской монастырь
- Свято-Троицкая Сергиева Лавра
- к мощам Сергию Радонежскому
- к источнику Гремячий Ключ
- церковь девяти мученикам Кизическим

Как свидетельствуют верующие, святая блаженная Матрона Московская помогает в самых разных бедах и скорбях: в исцелении от болезней, при финансовых трудностях, в сохранении семьи, при заботе о детях и их благополучии.
Матроне молятся о зачатии и рождении детей. Известно множество случаев, когда после усердной молитвы супругов наступала долгожданная беременность.

Матушка Матрона наставляла: «Умру, ставьте на канон за меня свечки, самые дешевые, ходите ко мне на могилку, я всегда буду там. Всё поверяйте мне, а я буду вкладывать вам мысли, что вам делать и как поступать. Наступает время прелести, не ищите никого, иначе обманетесь».
Блаженная Матронушка одна из самых известных современных и глубоко почитаемых святых Русской православной церкви. Новая заступница, молитвенница и ходатаица за город Москву и наше Отечество к Богу. Ещё при жизни слава о даре прозрения и чудотворения святой распространилась по селам, нивам и городам, и люди шли и ехали к ней за десятки и сотни километров.
И по сей день не иссякает поток страждущих. По много часов стоят люди в длинной очереди, чтобы приложиться к её мощам, попросить о вразумлении, исцелении, об исполнении самого сокровенного
Святая блаженная мати Матроно, моли Бога о нас!

ТРОИЦЕ СЕРГИЕВА ЛАВРА
Мощи Сергия Радонежского. К ним ежедневно стоит очередь не пугайтесь, идет она быстро. Люди молятся об исцелении от недугов. Тут передают из уст в уста одну громкую историю: мол, до революции одна крестьянка, у которой отказали ноги, несколько раз приползала к мощам и однажды встала на ноги! А ведь врачи на ней поставили «крест».
Мощи преподобных Никона и Михея Радонежских, св. Серапиона Новгородского, митрополита Иоасафа, архимандрита Дионисия, преподобного Максима Грека (того самого, который при царе Василии III впал в немилость за то, что пытался бороться против суеверий среди православных).
СЕРАПИОНОВА ПАЛАТА
Серапионова палата знаменита тем, что здесь находятся мощи трех настоятелей монастыря: святителя Иоасафа митрополита Московского, преподобного Дионисия Радонежского и святителя Серапиона, архиепископа Новгородского. А еще в ней хранится часть пояса Богородицы (причем довольно солидный фрагмент) и частицы мощей очень многих святых.
Бывалые паломники знают, что после того как приложились к мощам преподобного Сергия, нужно остановиться у большой черной дверью рядом с гробницей или подойти к дежурному монаху или мужчине в черном халате. Можно просто спросить в притворе храма у монаха за ящиком: «Можно нам как-то пройти в Серапионову палату?». Если не будет на тот момент никаких особых запретов, пускают всех просящих. Запреты бывают обусловлены ремонтом или визитами важных гостей.

Ангела хранителя вам в дорогу!
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Чебоксары
Тип: Предлагаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.09.2022 Зарегистрирован
Сайт: vk.com/club129045524
Дата: 16.09.2022 22:42
Номер: 2525384
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 165 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей