Облицовочный кирпич, газобетонные блоки
Вы хотите построить дом своей мечты, надежный, теплый, красивый, со своей индивидуальностью, воплотить в нем свои архитектурные замыслы сделать его вашей гордостью на долгие годы. Как построить такой дом? Какие использовать строительные и облицовочные материалы? Какую выбрать кровлю? Как обустроить участок вокруг дома? На все эти вопросы наша компания поможет вам найти правильные ответы, поможет подобрать необходимые материалы для фасада, кровли, террасы, ступеней, ландшафта. Также предложат материалы, которые украсят интерьер вашего дома, сделают его уютным и теплым. Предлагая широкий спектр материалов для наружного оформления вашего дома, мы поможем Вам сэкономить ваше время и средства, а главное - нервы.

Торговая компания "Колизей" динамично развивающаяся компания, созданная группой единомышленников - специалистов своего дела, имеющих многолетний опыт работы на российском рынке строительных материалов. Добросовестность и профессионализм наших сотрудников являются доминирующим фактором, формирующим надежные, длительные и взаимовыгодные отношения со всеми нашими Партнерами и Заказчиками.

Основным направлением деятельности ТК "Колизей" являются поставка и реализация самых современных и качественных строительных материалов ведущих российских производителей

Все строительные материалы, представленные в нашей компании изготавливаются из экологически чистых материалов, отвечают мировым стандартам и имеют заводскую гарантию качества. Специалисты компании всегда готовы проконсультировать Вас по любым вопросам, касающихся использования предлагаемых материалов. В вопросах расчетов с Заказчиками мы придерживаемся индивидуального подхода, что выражается в гибкой системе скидок и в возможности использования различных расчетных схем.
Город:
Чебоксары
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: tkkolizey.ru/
Дата: 01.04.2016 15:25
Номер: 817457
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 333 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей