Гибкий камень
Что такое гибкий камень?
Гибкий камень - это новый облицовочный материал на основе мраморной крошки, созданный по уникальной технологии, позволяющей передать натуральную структуру природных материалов. Размер полотна гибкого камня 2,4*0,8 м. ( толщина 3 мм )

Где он может использоваться?
Применение этого материала открывает абсолютно новые возможности и полный простор для самой дерзкой фантазии как в облицовке фасадов, так и в оформлении интерьеров помещений и в декоративной отделке самых сложных и причудливых геометрических форм. Обои из "гибкого камня" придают неповторимую индивидуальность любым поверхностям. Природная структура "гибкого камня" позволяет создавать чрезвычайно выразительные интерьеры, с которыми гармонично сочетаются любые современные артефакты. "Гибкий камень" привносит в любые интерьеры изысканное сочетание природной естественности и высокого стиля, отвечающие самому безупречному вкусу.

Гибкий камень обладает крайне низкой влагопоглощаемостью, поэтому его вполне можно использовать в отделке саун, бассейнов и ванных комнат. В то же время новый материал достаточно порист, благодаря чему облицованные "гибким камнем" стены, что называется, "дышат".

Область применения гибкой плитки достаточно обширная: фасады, цоколи, заборы внутренняя отделка стен, кухни, ванные комнаты, камины, колонны и т.д.

В чем его преимущества?
Гибкий, эластичный, легко режется обычными ножницами или ножом, малый вес - всего 3-4 кг на кв.метр, экологически чистый, не выгорает на солнце, водостойкий и паропроницаем, огнестойкий. Гибкий камень не выделяет никаких вредных веществ даже при нагреве до 650°С!
Гибкая плитка состоит из натуральной неокрашенной мраморной крошки, соединенной акриловодными дисперсиями.

Какой клей необходимо использовать?
Для фасада(экстерьера) мы рекомендуем использовать клеи для укладки природного камня и керамической плитки(кафеля) — флексибильные клея с повышенной адгезией и хорошей морозостойкостью 30-50циклов.
Для интерьера рекомендуем клея на белом цементе с хорошей адгезией и минимальным сползанием на вертикальной поверхности.
Город:
Чебоксары
Тип: Продаю
Автор: ВАШ ДОМ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.02.2015 Зарегистрирован
Дата: 31.07.2017 16:46
Номер: 616768
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 479 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей