Фильтр сетчатый ФС
Назначение

Фильтр сетчатый ФС по Т-ММ предназначен для защиты от попадания инородных частиц в элементы трубопроводных систем: форсунки, клапаны, расходомеры, насосы и т.д. Фильтр сетчатый ФС по Т-ММ выпускается с различными условными диаметрами. Фильтра сетчатые имеют несколько типовых видов, различающихся по форме, расположению в пронстранстве, направлению входящего и исходящего потока среды. Каждый тип фильтра имеет свою конструкцию фильтрующей корзины, что позволяет обеспечить наилучшее выполнение ими основной функции и простоту их замены и очистки. Фильтра сетчатые имеют различные типы присоединения. Основными типами присоединения являются фланцевый, путем соединения фильтра и трубопровода через фланцево-болтовое соединение и под приварку, через непосретственное вваривание фильтра в систему трубопровода. Фильтра устанавливаются как на трубопровод с агрессивной, так и с неагрессивной средой. Наиболее часто используются при фильтрование нефте и газо продуктов. Фильтра изготавливаются из различных видов стали, в зависимости от климатического расположения, свойств проходящей среди и требований заказчика.
Установка фильтра сетчатого ФС

Фильтр сетчатый ФС устанавливается перед защищаемым элементом, улавливает и собирает посторонние частицы, содержащиеся в потоке. Степень очистки потока определяется размером ячеек в сетке фильтрующего элемента Фильтр сетчатый ФС по Т-ММ.
Город:
Чебоксары
Тип: Продаю
Автор: Баженов Иван Владимирович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.ooo-epk.ru
Дата: 10.10.2016 13:50
Номер: 612731
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 333 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей