Затворы поворотные двухэксцентриковые
Затвор поворотный двухэксцентриковый является продукцией для регулирования, частичного или полного перекрытия проходящей среды на трубопроводе круглого сечения, управляются как ручным приводом через рукоятку или редуктор, так и электроприводами различных исполнений.Производятся как из черных, так и из нержавеющих металлов. В отличие от затворов с литым корпусом затворы поворотные двухэксцентриковые, имеющие сварной корпус, обладают значительно большим диапазоном рабочих температур, что позволяет устанавливать их в более сложных климатических условиях. За счет конструкции со смещенным центром оси вала и особым строением перекрывающего диска двухэксцентриковые поворотные затворы обладают высокой герметичностью класса "А" и в зависимости от типа уплотнения и диаметра гарантируют данный класс герметичности при давлении проходящей среды до 10МПа. Затворы поворотные двухэксцентриковые предусматривают возможность установки на трубопроводы проводящие сыпучие среды.

Для удобства управления и обслуживания затворов в случае их установки в колодцах, под землей, либо напротив на большой высоте либо необходимости вынести привод или редуктор на поверхность земли, или же наоборот спрятать в строении, затворы комплектуются специально разработанными колонками управления, любой длины в зависимости от условий и пожеланий заказчика.

Наработка на отказ:

- для режима запирания - 8500 циклов;

- для режима регулирования - 40500 циклов;

Полный средний ресурс :

- для режима запирания - 10500 циклов;

- для режима регулирования - 60500 циклов.

Полный средний срок службы, не менее - 15 лет .

Затворы поворотные двухэксцентриковые производимые по ТУ 3741-005-85857647-2013 имеют два типа уплотнения:

1) Металл по фторопласту,

2) Металл по металлу.

Затворы двухэксцентриковые поворотные производятся для монтажа на трубопровод как фланцевым так и межфланцевым путем, под любое исполнение фланцев в зависимости от требований заказчика.

Затворы поворотные двухэксцентриковые производимые по ТУ 3741-005-85857647-2013 имеют ряд технологических особенностей и преимуществ в отличии от затворов производимых по другим чертежным документациям. К основным из них можно отнести:

1) Полную ремонтопригодность всей конструкции затвора.

2) Высокий запас прочности (Все затворы проверяются давлением превышающим их основное рабочее в два раза!!)

3) низкие цены и высокое качество выпускаемых затворов за счет тщательной проработки и оптимизации производственного процесса.

4) Наличие ремкомплекта с затвором позволяет продлить срок эксплуатации затворов в два раза без дополнительных затрат.

5) Широкий спектр услуг в гарантийный и пост. гарантийный период: а)круглосуточная тех.поддержка б) Замена затвора на время выявления причин сбоя и обслуживания затвора с выездом группы специалистов в случае необходимости.

6) Изготовление затворов под любой привод и с любыми посадочными местами.

Испытания:

Испытания затворов поворотных производятся в заводских условиях на стенде высокого гидравлического давления. В зависимости от диаметра давление варируется от 68 до 120кгс.Затвор считается прошедшим испытания в случае отсутствия протечки при испытуемом давлении в течении 5-и цыклов открывание-закрывание-создание-давления. Данную процедуру проходят все без исключения производимые нами поворотные затворы.

Испытания затворов поворотных проводятся при следующих условиях:

- температура окружающего воздуха (300 - 280)0 К [(20±5) 0С];

- относительная влажность от 25 до 90%

- атмосферное давление от 80 до 110 кРа.

Покраска:

Покраска выполняется специальными красками в зависимости от температуры проходящей среды в синий цвет, либо в цвет по желанию заказчика. Затворы выполненные из нержавейки красятся исключительно по желанию заказчика.
Город:
Чебоксары
Тип: Продаю
Автор: Баженов Иван Владимирович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.ooo-epk.ru
Дата: 10.10.2016 13:52
Номер: 612694
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 506 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей