Цокольный сайдинг
Современный отделочный материал на основе полимеров нового поколения может производится не только где-то за границей. Сейчас новые продукты можно получить даже в нашей стране. Предлагаем цокольный сайдинг - это поистине новый продукт на мировом рынке. Полимеры, которые используются при производстве такого сайдинга это смесь стирол-акрил-полимеров, а также дополнительных добавок чтобы обеспечить продукту заданные свойства.
Основным материалом для производства цокольного сайдинга является полипропилен. Панели производят методом литья под высоким давлением. Такие особенности метода делают цокольный сайдинг прочным и жестким. Он способен не нагреваться в жаркую погоду и не изменять свои качества при отрицательных температурах (до -50 градусов Цельсия).
Панели цокольного сайдинга в три раза толще панелей классического винилового сайдинга, благодаря чему он обеспечивает надежную защиту стен здания от непогоды. Цокольный сайдинг не уступает натуральному камню по степени износа и сроку службы, его практически невозможно повредить.
Цокольный сайдинг выпускают в виде панелей с разнообразными фактурами, имитирующими различные природные материалы - кирпичную кладку, каменную кладку, щепу натурального дерева. Все фактуры выполняются в различных цветовых решениях. Он используется для отделки цоколя здания, фронтонов или всего фасада, для отделки балконов, дымовых труб и других архитектурных элементов. Находит свое место и в отделке интерьеров – кухонь, лестничных пролетов, каминных комнат.
Преимущества сайдинга:
1. Система сайдинга состоит не только из обычных плоских панелей, но и из полноценных угловых элементов, благодаря чему вся конструкция воспринимается более гармонично.
2. В результате особого многослойного окрашивания панелей на их поверхности формируется слой гибридных смол, которые отличаются повышенной устойчивостью к воздействию внешних факторов (влаги, температурных перепадов, ультрафиолета микроорганизмов и пр.).ъ
3. Цена сайдинга является минимальной возможной на сегодняшний день. Купить его могут позволить себе практически все представители среднего класса.

Декоративная ценность:
В серии сайдинга представлены панели, искусно стилизованные под кладку из необработанного камня. Каждая панель цокольного сайдинга реализована в разнообразных оттенках и тонах, которые обеспечивают создание эффекта изумительной реалистичности. Этому способствует и шероховатая на ощупь поверхность материала.

Полипропилен отличается более высокой температурой плавления, чем полиэтилен, химической стойкостью и водостойкостью.
Наши преимущества:
- индивидуальный подход к каждому клиенту,
- выезд специалиста на объект,
- замер, расчет материала на объект.
Город:
Чебоксары
Тип: Продаю
Автор: ВАШ ДОМ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.02.2015 Зарегистрирован
Дата: 18.01.2017 15:25
Номер: 442373
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 376 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей