Фасадная лепнина
Легкие качественные и надежные декоративные фасадные элементы не просто представлены в огромном ассортименте: они изготавливаются на заказ по вашим индивидуальным требованиям без увеличения их стоимости, что дает вам возможность в полной мере проявить себя.
Декоративные фасадные элементы представляют собой двухкомпонентные изделия состоящие из основы , в качестве которой выступает пенополистирол, и защитного слоя функцию которого выполняет акриловый, армирующий состав.
ЛЕГКОСТЬ
Благодаря небольшому весу декоративные элементы лепнины готовы к использованию на любых типах фасадов (штукатурные, вентилируемые, кирпичные и.т.д).
МОРОЗОУСТОЙЧИВОСТЬ
Эксплуатация в суровых Сибирских условиях показала, что защитный слой фасадных элементов благодаря своей эластичности, выдерживает большие перепады температуры без каких либо негативных последствий.
СВОБОДА ВЫБОРА
Декоративные элементы можно изготовить любых форм и размеров на Ваш выбор и без увеличения стоимости. Срок изготовления таких уникальных изделий составляет 7-10 дней. За те же деньги!
НАДЕЖНОСТЬ
После монтажа и последующей окраски будет служить украшением здания долгие годы не требуя дополнительного ремонта. Срок эксплуатации декора составляет 35лет.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Помимо этого, благодаря высокой эластичности также возможно применять на арочных окнах и криволинейных поверхностях, что дает нашим клиентам практически неограниченные возможности в расположении элементов декора.
ГЕОМЕТРИЯ
Нельзя не отметить, что декоративные элементы имеет безупречную геометрию. Это позволяет создать фасад без каких-либо изъянов и обеспечивает легкость его монтажа. Четкость линий, изящность и элегантность деталей создадут ощущение очень дорогого фасадного декора при его реальной небольшой стоимости.
Город:
Чебоксары
Тип: Продаю
Автор: ВАШ ДОМ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.02.2015 Зарегистрирован
Дата: 03.04.2018 12:40
Номер: 333139
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 409 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей