Амортизаторы Сайлентболки шаровые-ремонт, продажа
В нашей компании в наличии автозапчасти новые и восстановленные оригинал не оригинал, самых известных поставщиков для автомобилей Mersedes, Audi, Volkswagen, Bmw, Chrysler, Jeep, и многие др.

Производим ремонт и восстановление АМОРТИЗАТОРОВ разборных, неразборных амортизаторов и стоек с использованием оригинальных комплектующих заводов-изготовителей и импортных масел фирм Mobil и Shell, противо пенящихся присадок серии ATF, заправка амортизаторов газом АЗОТ.

Имея производственную базу, технологию и специалистов для ремонта практически всех видов амортизаторов, приглашаем воспользоваться этой услугой В этом направлении, наши специалисты имеют практический опыт уже более десяти лет.
Мы предлагаем Вам сэкономить на затратах, направленных на приобретение новых амортизаторов для своей техники. После нашего ремонта, амортизаторы в плане ресурса и регулировок могут конкурировать с новыми заводскими. Гарантия наших работ от 6 месяцев.

Преимущества:
-Ручная сборка
-Увеличенный срок службы амортизатора
-Диагностика амортизатора на стенде

Применение: Ремонт шаровых опор Все автомобили! Восстановление!

НАДОЕЛО МЕНЯТЬ САЙЛЕНТБЛОКИ? ВЫХОД ЕСТЬ!

ВОССТАНОВЛЕНИЕ САЙЛЕНТБЛОКОВ ИЗ БОЛЕЕ ПРОЧНОГО МАТЕРИАЛА

Сайлентблоки сделанные у нас принципиально отличаются от произведенных из полиуретана, сайлентблоки изготавливаются из армированной резины с концептуальной доработкой, которой нипочем мороз и зимние коктейли на дорогах, наш сайлентблок цельный с бамперами на концах, эта доработка позволила нам работать без единого возврата 11 лет и не имеет аналогов. Полиуретановый сайлент-блок это точная копия сайлент-блока который вышел из строя, оборудование для изготовления полиуретановых сайлентблоков мы закупили в 2003 году через несколько месяцев нам пришлось отказаться от этой технологии так как после сильных морозов полиуретан отслаивается от обоймы и втулки!
**И еще - мы даем гарантию! Дадут ли вам её в магазине или на рынке?
Конечно у вас возник вопрос на каком основании мы даем гарантию? Само собой, на основании опыта.
Мы занимаемся восстановлением шаровых опор и восстановлением сайлентблоков 11 лет и за это время мы совершенствовались и в технологии и в использовании разных материалов, ремонтных технологий и за последние 5 лет еще не было ни одного клиента с претензией. Наоборот, появились постоянные клиенты!

На сегодняшний день, мы рады предложить Вам, услугу - восстановление, ремонт и замена изношенных резинотехнических изделий (сайлентблоков, втулок стабилизатора и др.) Наше предприятие производит восстановление практически любых формовых РТИ. Технология позволяет восстановить любые тела из резины.

*Мы используем импортные комплектующие
*Собственное производство комплектующих из дорогостоящего материала
*Замена датчиков ADS
*Изготовление штоков

*** Если вы затрудняетесь в выборе нашей продукции, вы можете позвонить по телефону нашему консультанту, который ответит в любое время, а также подскажет ответ на любой вопрос, и расскажет условия доставки.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Чебоксары
Тип: Продаю
Автор: ИЛьнур | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.09.2019 Зарегистрирован
Дата: 03.09.2019 20:04
Номер: 2097599
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 172 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей