Барабан грузовой БК 260
Барабан грузовой БК 260 используется в грузовых лебедках мостовых, козловых, башенных, консольных и портальных кранов и служат для наматывания тягового каната.

Грузовой барабан БК 260 изготавливается из литой заготовки, либо из трубы. К трубе сваркой крепятся фланцы, на фланцы болтами устанавливаются ступицы, в которые запрессовывается вал. На одной из сторон барабана, как правило, выполняется зубчатый венец или зубчатая ступица для соединения с редуктором.

Грузовой барабан БК 260, предназначен для укладки каната в один или несколько слоев. Грузовой барабан БК 260, рассчитанный на однослойную укладку, имеет нарезку специального профиля, служащую для обеспечения равномерной укладки троса и предотвращения его спутывания, а также для уменьшения контактного напряжения между тросом и устройством.
Нарезка может иметь как правое, так и левое направление. Для того чтобы обезопасить работы с грузами, барабан БК 260 оснащается специальными тормозными устройствами. Допускается намотка канатов на гладкую основу при угле набегания каната меньше 3°
Город:
Чебоксары
Тип: Продаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.08.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.vzgko.ru/shop/barabany-gruzovye/bk-260/
Дата: 27.08.2019 12:39
Номер: 2093286
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 207 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей