Жизнь современного человека напоминает борьбу за свое «место под солнцем»: транспортные пробки, напряженные ситуации на работе, отсутствие понимания в отношениях. Все это приводит к стрессу. Я предлагаю вам простое решение! Массаж в моем исполнении неповторим и состоит из уникального микса восточных техник. Мои руки обладают уникальной способностью чувствовать каждую клеточку вашего тела и души. Я делаю полный массаж, как комплексное воздействие на всех уровнях физическом, психическом и эмоциональном. Моя миссия - сделать вас счастливыми, здоровыми и привести в состояние потока по жизни, когда все получается само собой!
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
600 руб
 
Город:
Чебоксары
Тип: Предлагаю
Автор: Валентина Савельева | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.02.2018 Зарегистрирован
Дата: 11.04.2019 14:47
Номер: 1998669
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 296 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей