2-х комн квартира, НЮР, отделка, мебель, распашонка. Инд отопление. Новый дом
Агентство на Ярославской заключило договор с собственником на реализацию квартиры по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, 5. Дом кирпич 2015 года, застройщик ЗАО «Стройтрест 3». Остановки общ транспорта «ул. Хузангая». Рядом школы 17, 20, 37. Дет сад 66, 75,76,83,106 стоянка авто, магазины, ТЦ Мадагаскар и МТВ центр.

Общий метраж 70 кв.м., кухня 10 м2, комнаты 14 и 18 м2, есть 2 застекленные лоджии. Раздельный санузел. Гардеробная. 1/9 этаж. Вид из окон: во двор и на улицу.
Отопление — индивидуальное. Улучшенная входная дверь.

Отделка: импортные материалы: навесной потолок, ламинат, мкомн двери, пластиковые окна. Остается вся техника и мебель. Есть домофон, интернет.

Дополнительные преимущества квартиры: свежая отделка.

Квартира готова к проживанию и к продаже полностью. Один взрослый собственник, прописанных лиц нет. Стоимость от собственника. При оплате сразу возможна скидка.

В базе есть и другие объекты. При желании Вы можете заключить договор поиска нужной Вам квартиры или дома. Услуга платная. Покупаете по цене собственника. Экономите время. Ваши интересы в поиске и оформлении сделки защищает специалист.
Цена:
3 600 000 руб
 
Город:
Чебоксары
Тип: Продаю
Автор: Катерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 05.04.2019 13:13
Номер: 1993401
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 264 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей