Новогодние подарки и упаковка
ООО «ГанзаТрансСервис» работает для того, чтобы процесс выбора и приобретения подарков близким, родным, коллегам, друзьям стал приятным! Сайт сейчас в разработке, с 01.10.2014 возможно посещение сайта.
Посмотрите ассортимент подарков в ООО «ГанзаТрансСервис», у нас непременно будет то, что Вам понравится. Как Вы думаете, что в подарках главное? Стоимость, практичность, необычная задумка, оригинальная упаковка, дизайн? Безусловно, все имеет значение, но мы верим, что самое-самое – это те чувства эмоции, которые вызовет Ваш подарок у его получателя, ведь так здорово увидеть настоящую радость и удовольствие. Поэтому ООО «ГанзаТрансСервис» – это подарки с настроением: романтики и умиления, восторга и удивления, задора – множество вариантов позитивных эмоций в нашем ассортименте отличных подарков! Также Вы можете приобрести у нас маскарадные костюмы для своих детей и взрослых и весело встретить новый год!!!
Город:
Чебоксары
Тип: Продаю
Автор: ГанзаТрансСервис | Все объявления автора
Сайт: ganza-gifts.ru/
Дата: 24.09.2014 14:32
Номер: 198711
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 328 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей