3 комнатная квартира
Продаю 3 -комнатную квартиру в панельном доме по улице Пролетарская д 16 на 8 этаже -9-этажного дома ,,расчетная площадь квартиры 65.6 м2 ,с отличным ремонтом,дорогая сантехника ,встроенная техника , на кухне +посудомоечная машина ,установлен фильтр питьевой воды "Аквафор"в ванной душевая кабина , гарнитур в ванной, в туалете унитаз с инсталляцией ,трубы новые ,батарии отопления тоже большая лоджия отделанная деревянной вагонкой, везде установлены пластиковые окна , пол в жилых комнатах ламинат ,в остальных местах плитка ,имеется кладовая в квартире. окна в подъезде пластиковые ,лифт новый ,в шаговой доступности три школы ,детские сады ,детская и взрослая поликлиника ,магазины ,рынок ,почта остановка в любой район Чебоксар без пересадок Торг уместен .Возможен обмен на меньшую площадь рассмотрим все варианты
Цена:
2 900 000 руб
 
Город:
Чебоксары
Тип: Продаю
Автор: ЕКАТЕРИНА | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 28.03.2021 11:16
Номер: 1915151
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 425 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей