Помещение под кафе оборудованное, либо свободного назначения. 1 линия. Аренда на длит срок
Агентство на Ярославской заключило договор с собственником в аренду отдельно стоящего 1-этажного нежилого здания кафе, либо другого назначения 126м2, отд кабинет 24 м2, отд веранда 30 м2. Адрес: г. Чебоксары, Дорожный проезд,12.

Причина - переезд в др. город. Отличная возможность! Сегодня Вы арендуете этот объект, а завтра получаете прибыль.

Здание и прилегающая территория полностью оборудованы под кафе и кулинарию. Барная стойка, стеллажи, стеклянные витрины, ЖК ТВ, мебель. Разрешительная документация. Лицензия на алкоголь. Налаженная схема работы. Кафе успешно работает с 2000 г. Поток клиентов круглогодично.

Отсутствие конкурентов рядом, проходная промышленная зона, пересечение 3-х улиц, наличие парковки для авто у входа делают это помещение привлекательным для ведения бизнеса. Время работы круглосуточно по желанию.

Помещение имеет индивидуальный клиентский и пожарный входы. 2 санузла гостевой и для персонала. Зал, гардеробная, подсобное помещение, кухня. Стены-кирпич. Крыша металлочерепица. Полностью отделано. Пол-плитка. Ровные стены и потолок. Декоративное освещение. Стеклопакеты на окнах. Индивидуальное отопление. ОП сигнализация. Видеонаблюдение. Городской телефон. Интернет. Вода, Канализация. Установлены счетчики расхода электроэнергии. Фасад помещения – в прекрасном состоянии. Оформлена вывеска. Бегущая строка, объемные буквы, подсветка и рекламные дополнения. Брусчатка и клиентская парковка – у входа. Есть возможность сдачи в аренду полностью либо частично.

Первоначальная стоимость ОТ СОБСТВЕННИКА: 555 руб/м2. Отдельно оплачивается электроэнергия по счетчику. Арендодатель ООО. Без комиссии агентства. Передадим все наработки. Поддержим первые месяцы ведения бизнеса. Окончательные условия – в переговорном процессе.Очень выгодное предложение!

Фото и информация в объявлении — реальные!

В базе есть и другие объекты. При желании Вы можете заключить договор поиска нужного Вам объекта. Услуга платная. Покупаете/Арендуете по цене собственника. Экономите время. Ваши интересы в поиске и оформлении сделки защищает специалист.

Адрес агентства: г. Чебоксары, Центр, ул. Ярославская дом 34 офис 4 (рядом с Чувашским Национальным Конгрессом, вход — с проезжей части). Время работы с 9:00 до 18:00 по будням.
Цена:
100 000 руб
 
Город:
Чебоксары
Тип: Сдаю
Автор: Катерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.09.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.housegroup21.ru
Дата: 27.06.2018 11:37
Номер: 1586439
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 238 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей