5-комн квартира, 200 кв.м, джакузи, камин, вид на Волгу. Аренда
Агентство на Ярославской заключило договор с собственником квартиры, находящейся по адресу: ул. Текстильщиков, д. 23. Тихий, хорошо охраняемый район города. Прогулочная зона, парк Победы, Волга — рядом.

Этаж 7/7. Лифт. S=200 кв.м. Вид из окон: во двор, на улицу, на Волгу. Отопление — централизованное (индивид счетчики). На площадке -по две квартиры. Пассажирский лифт. Домофон, консьерж. Подземная парковка в доме.

Кухня оборудованная, немецкая техника. Столовая. Просторные спальни, гостиная. Два санузла: гостевой и основной с двухместной ванной-джакузи. Гардеробная. Посуда. Полностью обставлена. Мебель. Интернет. Телефон. Хорошая отделка. Отдельно есть гараж.

Арендная плата 50000 руб/мес., комм услуги не включены (приблизительно 8 тыс. руб/мес). Оплата по договору, перечислением, вперед за месяц. Залоговая (страховая) сумма — 50 тыс. руб., остается на весь период, по расписке, при выезде возвращается.

Просмотр квартир — после заключения договора услуг с Агентством на Ярославской. Стоимость услуг — 6360 руб. (50% - при заключении договора, 50% - после заселения).

Все представленные объекты и фото — реальные.

Адрес Агентства на Ярославской: город Чебоксары, ул. Ярославская, дом 34, офис 4 (рядом с Чувашским Национальным Конгрессом, вход — с проезжей части). Время работы с 9:00 до 18:00 по будням.
Цена:
50 000 руб
 
Город:
Чебоксары
Тип: Сдаю
Автор: Катерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.09.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.housegroup21.ru
Дата: 22.01.2018 15:17
Номер: 1572594
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 237 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей