Сварог pro TIG 200 P DSP AC/DC (E201)
Продам, срочно, новый сварочный инвертор "СВАРОГ PRO TIG 200 P DSP AC/DC (E201)". В режиме TIG сварки на постоянном или переменном токе, в имульсном режиме на постоянном и переменном токе от 5А до 200А, точечная сварка, 2Т/4Т и вч-поджиг, в режиме MMA до 150А с покрытыми электродами 4 мм. Куплен в Москве в конце марта 2017 года. Не разу не использовал, даже не проверял на ММА, только включал, т.к. не было времени, условий и аргона. Проффесиональный, гарантия 5 лет. На ютубе по аппарату полно видео. Производитель Jasic. Чистейшая сварка с аргоном любых металов любой толщины, в импульсном режиме можно варить фольгу. Предположительно можно использовать и как плазменный резак, купив соответсвующую горелку в алиэкспресс т.к. есть высокочастотный поджиг и можно запрограммировать любые токи и подачу газа. Полное описание ищите на оффициальном сайте Сварог и других сайтах или запрос в поисковиках то, что между кавычек. Дополнительный бонус на 5000 р. - новые дополнительные вольфрамовые электроды, цанги и держатели, сопла, плюс редуктор с двумя ротаметрами (возможность организовать дополнительный обдув аргоном), плюс краги перчатки. Самовывоз из Аликовского района, 130 р. на автобусе 50 мин. Возможно испытание на месте есть балон аргона, но нужно собирать систему и со своей горелкой, чтобы не испачкать родную если не берёте. С бонусом Вы покупаете новый аппарат за 40000 р. Ваша выгода 11 тысяч от средней цены в Москве = более 20%.
Цена:
45 000 руб
 
Город:
Чебоксары
Тип: Продаю
Автор: Vladimir | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 21.08.2017 23:08
Номер: 1524743
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 274 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей