Нужна инвалидная коляска
Здравствуйте, меня зовут Станислав, я живу в городе Чебоксары.
мне 27 лет,у меня такая беда: я родился недоношенным 6 месячным ребенком, я не могу ходить, у меня диагноз детский церебральный паралич.
Живу я в городе но в моем доме нет лифта, на 4 этаже пандусов нет. Родители не могут меня таскать уже, силы были, выходил с ними гулять,теперь же родители стареют им по 52 года и спускать меня с 4 этажа им не под силу.

Мне очеь нужна инвалидная коляска с помощью которой я смг бы самостоятельно спустится с 4 на 1 этаж, безусловно не без корректирующей поддержки родителей. Стоимость коляски 55 тысяч рублей
Коляска мне очень нужна , так как я на улице последний раз был в сентябре прошлого года,а сейчас уже конец февраля, я очень долго нахожусь в 4 стенах из за невозможности выйти на улицу.

Я был в Дивеево и в селе Годеново Ярославской области у Животворящего Креста. Очень хочу исцелится и начать ходить. Одиночество меня убьет, а коляска спасет жизнь по крайней мере смогу выходить на улицу и смысл жизни не утратится полностью.

Помогите мне добрые люди, Христа ради собрать деньги на инвалидную коляску.
яндекс деньги 410013958135428
Город:
Чебоксары
Тип: Приму в дар
Автор: Станислав королев | Все объявления автора
Дата: 29.05.2017 10:59
Номер: 1429688
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 421 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей