Продается 1-комн. квартира в северо-западном районе в кирпичном доме, по функционалу двух-комнатная с зонированием (зона сна, отдыха и детская), на высоком первом этаже, 54,4 кв.м. Жилая комната -23,3 , кухня-14,4 , ванная 4 кв.м + душевая кабина, теплые полы, туалет 1,5 с отдельной раковиной, прихожая с гардеробной -7,4, теплая лоджия -2,3 с центральным отоплением, погреб 2,3 , облицованный кафелем. Горячая вода и летом, в период отключения, свой бойлер. Имеется благоустроенный хоз. блок в цокольном этаже дома -12 кв.м. Квартира от собственника и готова к проживанию. В квартире евроремонт, высокие потолки 2,85, пол - ламинат и кафель, импортная сантехника, домофон, кабельное TV, кондиционер, интернет и пр. Остается угловой кухонный гарнитур на две стены, стиральная машина Бош, посудомоечная Электролюкс, встроенная прихожая, большой раскладной диван, шкаф-купе, кровать в детской. Дом находится в районе малоэтажной застройки, в экологически чистом месте, с развитой инфраструктурой. Все доступно и все рядом. Дом огорожен, большая внутренняя территория, два въезда с автоматическими воротами, свое парковочное место, видеонаблюдение по периметру дома, чистота и порядок. Очень хорошие соседи, управляющая компания - лидер по городу по оказанию услуг населению. Перед домом находится благоустроенный сквер, теннисные корты, спортивная и детская площадки. Нет шума от оживленной трассы. Имеется спуск к Волге для прогулок и пикников на лоне природы. Рыбалка, пляж - все в шаговой доступности. Чистая продажа.
Цена:
2 990 000 руб
 
Город:
Чебоксары Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Дата: 10.11.2016 22:34
Номер: 1132564
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 526 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, садоводческое некоммерческое товарищество Дружба
GPS: 56.1348983, 47.2187248
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей