Хотите заказать качественную продукцию для строительных компаний и ЖКХ?
На данный момент металлические изделия весьма востребованы на производстве, в клиниках, офисах и многих других областях жизнедеятельности. Шкафы, скамейки, мусорные контейнеры, столы из таких материалов обладают повышенной износостойкостью и прочностью. Современная фирма «НПО-ИНТЕГРАЛ» занимается профессиональным производством качественных металлических изделий.

В каталогах компании расположено больше 1000 видов сделанной продукции для жилых комплексов, детских площадок, разных производств и гаражных объединений. Основная часть продукции из каталогов расположена на складе и готова к доставке. В том случае, если вас интересует лавочка для дачи - это именно то, что Вам требуется!


Список продукции компании

Главное направление работы данной фирмы заключается в изготовлении качественных и износостойких металлических изделий. Помимо этого, компания занимается продажей пластиковых окон, изготавливаемых на базе профилей «Rehau». На металлическую продукцию на основании класса сложности предоставляется гарантия сроком от 1 до 3 лет. В этой компании можно купить следующие товары:

Почтовые ящики.
Скамейки, лавки.
Элементы для детских площадок.
Спортивное оборудование.
Шкафы, стеллажи.
Сейфы.

Физические показатели и способы использования металлических изделий указаны в карточке товара. Если габариты готовой продукции не отвечают требованиям технического задания, то покупатель может воспользоваться услугой производства изделий на заказ.


Преимущества фирмы

Кроме продажи сделанной продукции фирма принимает заказы на производство товаров по персональным чертежам, предоставляемым клиентами. У фирмы имеется своя производственная база, оснащенная современным оборудованием для резки, гибки и иных процедур по металлической обработке.

Оптовым заказчикам предоставляются выгодные скидки. На официальном сайте фирмы имеется комфортная система фильтрации и выбора товаров по категориям, размеру, весу и иным характеристикам. В карточке выбранной продукции расположено подробное описание изделий, включающее физические характеристики и ответы на вопросы клиентов!
Город:
Чебоксары
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.07.2022 Зарегистрирован
Сайт: npo-integral.ru
Дата: 01.07.2022 09:11
Номер: 2506404
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 68 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей