2-х комн кв-ра в новом Жилом комплексе. Вид на Залив. Продажа по цене собственника
Агентство на Ярославской заключило договор с собственником на реализацию квартиры в новом ЖК «Лайнер» по адресу г. Чебоксары, ул. Пирогова 2/2. Монолит-каркас, 2016 года, застройщик Дорисс. Остановки общ. Транспорта «Театр оперы и балета». 2-х уровневая подземная парковка, огороженная придомовая территория, детская и спортивная площадки, прогулочная зона со стороны Залива.

S=70 м2, кухня 9 м2, комнаты 15 и 20 м2, раздельный санузел, есть застекленная витражная лоджия 12м2. 8/12 этаж. Вид из всех окон на Залив. Отопление — индивидуальное (автономное на дом). Улучшенная входная дверь. 2 лифта: грузовой и пассажирский

Дополнительные преимущества квартиры: Центр города!

Квартира готова к продаже полностью. Один взрослый собственник. Стоимость от собственника 3 900 000 рублей . Ипотека, обмен — возможны. При оплате сразу возможна скидка.

В базе есть и другие объекты. При желании Вы можете заключить договор поиска нужной Вам квартиры или дома. Услуга платная. Покупаете по цене собственника. Экономите время. Ваши интересы в поиске и оформлении сделки защищает специалист.
Адрес агентства: город Чебоксары, Центр, ул. Ярославская дом 34 офис 4 (рядом с Чувашским Национальным Конгрессом, вход — с проезжей части). Время работы с 9:00 до 18:00 по будням.
Цена:
3 900 000 руб
 
Город:
Чебоксары
Тип: Продаю
Автор: Катерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.09.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.housegroup21.ru
Дата: 14.02.2018 11:05
Номер: 1610117
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 308 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей