Паломническая поездка в Ташлу к чудотворному образу "ОТ ВСЕХ БЕД" и на источник где явилась икона
14 ЯНВАРЯ 2023 ЧЕБОКСАРЫ - ТАШЛА - УЛЬЯНОВСК -СПАСО -ВОЗНЕСЕНСКИЙ СОБОР - МОЩИ АНДРЕЯ СИМБИРСКОГО.
ПРИГЛАШАЕМ В ПАЛОМНИЧЕСКУЮ ПОЕЗДКУ с. ТАШЛА, САМАРСКАЯ ОБЛ.(чудотворная икона, целебный источник) Спасо-Вознесенский собор Ульяновска(мощи Андрея Симбирского)

МАРШРУТ ПОЕЗДКИ: ЧЕБОКСАРЫ - ЦИВИЛЬСК - КАНАШ - КОМСОМОЛЬСКОЕ - БАТЫРЕВО - ШЕМУРША - УЛЬЯНОВСК -ТАШЛА ПРИГЛАШАЕМ И ЗАБИРАЕМ ПО ЭТИМ МАРШРУТАМ ПО ПУТИ.
РЕПОСТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ

Выезд: 14 ЯНВАРЯ 2023г. в 22:00 ч.
Прибытие: 15 ЯНВАРЯ в 19:00ч.

ПРОГРАММА ПОЕЗДКИ:
22.00 отправление от ж/д г.Чебоксары
7:00ч. приезд в с. Ташла. МОЛЕБЕН у иконы Божьей Матери "Избавительница от бед"
8:00ч. БОЖЕСТВЕННАЯ СЛУЖБА,
ЛИТУРГИЯ, ИСПОВЕДЬ, ПРИЧАСТИЕ.
Посещение Свято-Троицкой церкви и приложение к Чудотворной иконе Божьей Матери «Избавительница от бед», явленной у села 21 октября 1917 года.
ЭКСКУРСИЯ ПО ОБИТЕЛИ
ОКУНАНИЕ в источнике по желанию
Спасо-Вознесенский собор Ульяновска. Мощи Андрея Симбирского.
19:00ч. возвращение в город.
ПОЖЕРТВОВАНИЕ ЗА ПОЕЗДКУ: 2000 руб.
- ТРЕБЫ здесь очень скажу не дорогие.

В основе названия иконы лежит вера христиан, что Божия Матерь помогает избавиться от бед и несчастий всем, кто с молитвой обращается к Ней за помощью. Так, в молебном каноне ко Пресвятой Богородице есть слова: «Богородица Владычица, поспеши и от бед избавь нас» (Песнь 3). Иногда образ называют «От бед страждущих».
Молитва перед иконой Богородицы «Избавительница» это обращение к Царице Небесной в бедах и обстояниях об избавлении от трудностей и опасностей.

ИКОНЫ ТАШЛЫ
В монастыре Ташлы хранится несколько ценных старинных икон. Главной считается образ Божьей матери, у которого исцелялось множество паломников. Местные жители приводят в храм больных детей чаще, чем отправляют их в больницу на обследование. Нуждающимся в исцелении мажут голову маслом, которое стекает по древесине.
Есть в церкви три знаменитые святыни:
икона «Избавительница от бед»;
«Феодоровская»;
«Взыскание погибших»

Чаще всего, к Богу люди приходят тогда, когда в жизни наступает тёмная полоса: болеет близкий человек, пьёт муж, сын стал наркоманом или просто не получается выйти замуж или родить ребёнка. Примеров огромное количество, но их объединяет одно без Божьей помощи не обойтись.
Многие паломники каждый день устремляются в Ташлу, поклоняются чудотворной иконе Божией Матери, набирают целительной воды для родных и близких - везут великую святыню домой. Многие приезжают, услышав об источнике от других, а кто-то видит источник во сне, никогда не слышав о нем, и уже потом, приехав сюда, понимает, что ему знакомо это место. Приходят сюда православные люди, но слава источника столь велика, что идут сюда и инославные, и они тоже по вере в Пресвятую Деву получают чудесные исцеления. Многие из них после этого крестятся в Ташлинском Свято-Троицком храме. Приезжают паломники из Греции, из Финляндии, Сербии, Австрии, Австралии, Германии.

Святыни Спасо-Вознесенского собора Ульяновска

мощи блаженного Андрея Симбирского
ковчег с частицами мощей мученика Симфориана Римского, мученика Прова Аназарского, мученика Дисидерия Путельского, мученика Кандида Трапезундского, мученика Иуста Римского, мученика Короната Кесарийского
икона с частицами мощей преподобного Евфимия Великого, великомученика Георгия Победоносца, великомученика Никиты Готфского, преподобного Игнатия Печерского, преподобного Акакия Синайского, мученицы Татианы Римской
икона с камнем из Тивериады, камнем из Гефсиманской пещеры Божией Матери, камнем из горы Елеонской, частью Мамврийского дуба
мощи святителя Димитрия Ростовского
мощи преподобного Авраамия Ростовского

Андрей Блаженный так возвысился своими подвигами, что Господь дал ему особые благодатные дарования. Неоднократно он исцелял болящих и страждущих, обращавшихся к нему с просьбой о молитве. Возвращал здоровье, давая съесть больному кусок поданного ему ранее хлеба. Блаженному были открыты самые потаенные уголки человеческой души. Когда о монетке, поданной блаженному, милостивец в сердце своем сожалел, Андрей безошибочно находил ее в кармане, среди других монет, и отдавал дарителю.
Так как блаженный взял на себя и подвиг молчания, пророчествовал он знаками или жестами. Если он подавал кому-либо щепочки или ложился на чьей-то постели со скрещенными на груди руками, это означало скорую смерть человека. (Это предупреждение невозможно переоценить ведь человек обретал возможность достойно приготовиться к смерти и Небесному суду).

АНГЕЛА - ХРАНИТЕЛЯ ВАМ В ДОРОГУ!
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Чебоксары
Тип: Предлагаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.01.2023 Зарегистрирован
Сайт: palomnic.business.site/?utm_medium=referral&utm_source=gmb
Дата: 11.03.2023 15:45
Номер: 2555278
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 81 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей