Услуги сметчика в Чебоксарах, составление смет
Составление сметной документации программами, лицензионными "Министерством строительства" Российской Федерации на все виды строительных работ. Также осуществляем проверку смет, перевод смет из одной базы в другую или из одной сметной программы в другую, негосударственную экспертизу проектно-сметной документации. Нами осуществляется проверка объёмов и стоимости работ, анализ расхода материалов, оценка правильности применения поправок и индексов. Составление форм КС-2, КС-3, М-29, КС-6, ведомостей объемов работ.

Выполнение смет в день обращения. Сохранение данных.
Оптимизация сметы под любую сумму, исправление.

Стоимость смет и актов договорная, зависит от количества расценок, материалов.

Виды работ:
Системы холодного и горячего водоснабжения, сметы по канализации, отоплению, ремонту подъездов, сметы и акты на кровельные работы, отделочные работы, асфальто-бетонные покрытия, электромонтаж, пластиковые и деревянные окна и подоконники, видеонаблюдение, автоматизация, слаботочные системы.

Помогу выполнить по Вашему пожеланию комплексные сметно-технические услуги:
выехать на объект и замерить реальные объемы планируемых строительно-монтажных работ, разработать в соответствии с этим дефектную ведомость работ (если это необходимо), а по ней потом ведомость объемов работ;
составить сметную документацию, при необходимости оптимизировать ее стоимость под пожелания заказчика;
защитить смету при необходимости у заказчика или в государственной и ведомственных экспертизах или у коммерческого заказчика;
подготовить для Вас акт приемки выполненных работ по форме КС-2 и справку о стоимости выполненных работ и затрат по форме КС-3.
Город:
Чебоксары
Тип: Предлагаю
Автор: Дмитрий Викторович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.07.2021 Зарегистрирован
Дата: 25.08.2021 09:20
Номер: 220993
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1843 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей