3-х комн квартира, ЮЗР, отделка, частичная мебель. Распашонка. Продажа
Агентство на Ярославской эксклюзивно заключило договор с собственником на реализацию квартиры по адресу: г. Чебоксары, ул. Гражданская 62/1 — дом панельный 1985 года. Ост общ транспорта «А. Королева». Рядом школы 50, 51. Дет сад во дворе, стоянка авто, рынок, магазины, развитая инфраструктура. Лифт пассажирский.

Общий метраж 70 кв.м., кухня 10 м2, комнаты 11, 17 и 13 м2, есть застекленный балкон. 5/9 этаж. Высота потолка 2,55м. Раздельный санузел. Вид из окон: во двор и на улицу.
Отопление — центральное. Улучшенная входная дверь.

Отделка: пол- ламинат, линолеум, плитка в ванной и санузле. Частично пластиковые окна. Стены обои. Мебель, кухня остаются. В комнате и зале сделан свежий ремонт. После этого никто не жил.

Квартира готова к проживанию и к продаже полностью. Один взрослый собственник. Стоимость от собственника Ипотека— возможна.

Правила работы с нами:
1) До того как звонить нам, изучите внимательно данное обьявление, посмотрите планировку, фотографии, условия сделки и местоположение.
2) При разговоре с нами пожалуйста :
Представьтесь полностью.
Укажите точно обьект, который вас заинтересовал
Опишите внятно систему оплаты, которую Вы собираетесь предлагать.
3) Показы осуществляются только при серьезности намерений покупки и при предъявлении документов, удостоверяющих личность. С не идентифицированными гражданами на обьекты не выезжаем. Просьба отнестись с пониманием относительно данных мер. Посредникам-просьба не беспокоить.

В базе есть и другие объекты. При желании Вы можете заключить договор поиска нужной Вам квартиры или дома. Услуга платная. Покупаете по цене собственника. Экономите время. Ваши интересы в поиске и оформлении сделки защищает специалист.
Цена:
2 200 000 руб
 
Город:
Чебоксары
Тип: Продаю
Автор: Катерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.09.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.housegroup21.ru/catalog/?id=887
Дата: 31.10.2018 16:44
Номер: 1845998
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 272 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей