Продаю квартиру в доме на Финской Долине. Квартира распашонка, так что солнечная сторона утром - кухня, после обеда - зал. Отличный ремонт. Остаётся кухонный гарнитур, шкаф купе, шкаф в коридоре, люстры, вытяжка на кухне. Индивидуальное отопление. Новый газовый котел, поменяный недавно, находящийся на гарантии. Квартира очень теплая. Не высокая стоимость квартплаты за счёт индивидуального отопления. Немецкая сантехника. Большой вместительный лифт, работающий с 0 этажа, что очень удобно для родителей с колясками. Хорошие и тихие соседи. Рядом новый детский сад Лапландия. В перспективе постройка школы. Красивая природа. Из зала окна выходят прямо на лес. Там по плану строительство домов не запланировано, так что из окон отличный обзор. Из кухни выход на балкон. Балкон основательный бетонный, а не из пластика, так что есть возможность его утеплить.Один взрослый собственник. Уместен торг. Без посредников. Не агентство.
Цена:
1 980 000 руб
 
Город:
Чебоксары
Тип: Продаю
Автор: Ксения | Все объявления автора
Дата: 16.04.2018 08:16
Номер: 1755454
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 198 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей