2-комн. кв.с евроотделкой класса «ЛЮКС». СЗР. Аренда на длит срок от собственника
Рядом находятся продукт.магазины, новый детский сад, бассейн. Остановка в 10-ти минутах ходьбы. Парковка во дворе. Подъезд чистый и аккуратный. Охранная система-домофон. Работает большой, просторный лифт. Волшебный вид на городской залив.

Агентство на Ярославской заключило договор с собственником на сдачу квартиры по адресу: г. Чебоксары, ул.А.Крылова дом 5 корп.1. Этаж 5/15.

В квартире индивидуальное отопление, французские натяжные потолки с подсветкой. Линия интернет. По всей квартире полы с регулируемым подогревом. В зале ламинат. Зал и кухня в стиле студия. Балкон застеклен. В кухне прекрасный фирменный, кухонный гарнитур. Необходимая мебель, холодильник, чайник, стиральная машина-автомат, гладильная доска, утюг, пылесос. Посуда, пастельные принадлежности.

S общая=63м2.Н=2,5м; Кухня-гостиная 30м2, спальная комната 14м2. Гардеробная 4м2, санузел совмещенный с ванной 4,5м2. Дополнительно установлен гигиенический душ.

Стоимость аренды от собственника 22 тыс.руб./мес., ком услуги включены в стоимость аренды. Интернет по необходимости оплачивается отдельно. Залоговая (страховая) сумма 10 тыс. руб., остается на весь период, по расписке, при выезде возвращается.

Квартира полностью готова к комфортному проживанию.
Просмотр квартир — после заключения договора услуг с Агентством на Ярославской. Стоимость — 6360 руб. (50% - при заключении договора, 50% - после заселения).
В базе Агентства на Ярославской есть и другие квартиры, спрашивайте о них.

С Агентством на Ярославской аренда квартир проста и надежна!
Адрес: г. Чебоксары, ул. Ярославская, д. 34, офис 4 (рядом с Чувашским Национальным Конгрессом, вход — с проезжей части). Время работы с 9:00 до 18:00 по будням.
Цена:
22 000 руб
 
Город:
Чебоксары
Тип: Сдаю
Автор: Катерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.09.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.housegroup21.ru
Дата: 27.06.2018 11:37
Номер: 1617400
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 259 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей